Worldwidexl Lda - AMI 13534
Alameda dos Oceanos, Lote 4.43.01 D, Loja nº 41

1990-211 Lisboa - Parque das Nações
Lisbon - Portugal
João Aldeia - RE/MAX - Expo

João Aldeia

RE/MAX - Expo

Office of RE/MAX - Expo - Parque das Nações Worldwidexl Lda - AMI 13534
Alameda dos Oceanos, Lote 4.43.01 D, Loja nº 41

1990-211 Lisboa - Parque das Nações
Lisbon - Portugal

+351 966 087 491 Mostrar...
+351 218 540 200 Mostrar...
+351966087491 Mostrar...

Send us a message 

Name:
*
First Name
Last Name
Phone
E-Mail Address
Comments
 

Office of RE/MAX - Expo - Parque das Nações Worldwidexl Lda - AMI 13534
Alameda dos Oceanos, Lote 4.43.01 D, Loja nº 41

1990-211 Lisboa - Parque das Nações
Lisbon - Portugal
Worldwidexl Lda - AMI 13534
Alameda dos Oceanos, Lote 4.43.01 D, Loja nº 41

1990-211 Lisboa - Parque das Nações
Lisbon - Portugal

João Aldeia

POSICIONADO NO PARQUE DAS NAÇÕES | POSITIONED IN PARQUE DAS NAÇÕES
葡萄牙黄金居留程序 - GOLDEN VISA PROGRAM
(+351) 966087491 - jaldeia@remax.pt

// PRÉMIOS COMO AGENTE
2015 - PLATINUM | 2016 - 100% | 2017 - GOLD | 2018 - GOLD | 2019 - 100% e
HALL OF FAME

// FORMAÇÃO E CERTIFICAÇÕES

. Angariador Imobiliário desde 2008 pelo INCI com a licença nº 2505
. Consultor Imobiliário na RE/MAX Expo desde Agosto de 2014
. Curso de iniciação RE/MAX - Sales Training RE/MAX - Certificação RE/MAX Collection
. Estratégias Avançadas de Venda Mod 1 e 2 por Ângelo Fradera
. Avaliação do Método Comparativo - Avaliação do Custo e Rendimento ambas por Engº Ruy Figueiredo
. Home Staging por Rita de Miranda


// JOÃO ALDEIA - CONSULTORES IMOBILIÁRIOS

João Aldeia - (+351) 966 087 491 - jaldeia@remax.pt
Sandro Reis - (+351) 935 815 188 - srreis@remax.pt
Sónia Dinis - (+351) 938 737 711 - smdinis@remax.pt
Pedro Costa - (+351) 926 822 012 - pmacosta@remax.pt
Tiago Ezequiel - (+351) 962 405 199 - tezequiel@remax.pt
Alexandra Galrito - (+351) 969 282 521 - a.galrito@remax.pt
Bruno Batista - (+351) 925 918 727 - brbatista@remax.pt